Право судебных приставов на арест совместно нажитого имущества - решение юридического вопроса
Имеют ли право судебные приставы накладывать арест на совместно нажитое имущество?
У меня есть долг, которую я каждый месяц исправно выплачиваю. Недавно пришли судебные приставы и хотели арестовать мое имущество (автомобиль). Имеют ли они на это право если машина была приобретена в браке (т.е. совместное имущество). Авто оформлена на мое имя.
Лучший ответ
Да имеют. В порядке ст.69 Закона об исполнительном производстве,до выдела доли должника.