Ищу юриста из Соликамска, по вопросу наследства квартиры...
Лучший ответ
Здравствуйте, Саит.
В таком случае вы можете на этом сайте посмотреть и выбрать юристов или найти их на сайте вашего города.
Но, вообще, вопрос вступления в наследство не такой сложный - вполне можете справиться сами, консультируясь по этапам с юристами здесь (любыми).
С уважением.
спасибо...мы живем в другом городе...Миасс Чел.обл...поэтому ищем юриста в г.Соликамск,который занялся этим делом ..за проц.вознаграждение