Где и как получить военный билет, если нет прописки в месте учебы в Соликамске?
Мне 19 лет, прописан в московской области, учусь в техникуме в г. Соликамск с 17 лет. Добровольно пришёл в Военкомат Соликамска встал на воинский учёт и прошёл медкомиссию по итогам которой признан ограничено годен к военной службе, мне выдали удостоверение гражданина подлежащего призыву на военную службу а военный билет сказали получить по месту регистрации. Прибыв в отпуск к месту регистрации я обратился в военкомат и объяснил ситуацию, на что мне ответили:"Военный билет должен получить там где проходил комиссию и состою на учёте". Как мне быть? От призыва не скрывался. Где я всё же должен получить военный билет? Прописки в Соликамске нет. Если сделать временную регистрацию получу ли я военный билет по месту учёбы (Соликамск)?