Наследство квартиры среди пенсионеров - оспаривание завещания и ограничение прав первого наследника
Имеется 1 комнатная квартира, наследников 4.На одного имеется завещание, все наследники пенсионеры, один из наследников отказался от наследства, второй отказался в пользу четвёртого. В результате квартира была поделена на двоих в таких долях 88/100 наследнику по завещанию, и 12/100 наследнику по закону. Завещание было составлено при наличии психического заболевания, имеются медицинские заключения. Изменятся как-то доли если признать завещание недействительным, и как сделать так чтобы первый собственник не смог ничего сделать с квартирой поскольку является алкоголиком.
Обратитесь в суд и просите суд наложить на время суда арест на квартиру