Расчет отпускных в бюджетной организации - учет платных услуг и возможные нарушения закона.

Вопрос №11047710 из г. Тула
опубликован 18.07.2016, 11:00
Я работаю в бюджетной организации по мимо дохода за свою работу я оказываю платные услуги в этой же организации при расчёте отпускных мне сказали что платные услуги не считаются в расчёте отпускных хотя отчисления в пенсионный фонд идут и подоходный налог от платных услуг они вычитают. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! вы работаете по гражданско-правовому договору или по совместительству?

18.07.2016, 11:04
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Я работаю по гражданско-правовому договору.

18.07.2016, 11:07

Вам ответили!

18.07.2016, 20:00

Точнее по трудовому договору.

18.07.2016, 11:10

Доброго дня!

В расчет отпускных идет среднегодовой доход работника, то что вы заработали и от чего платили налоги, это и есть Ваш среднегодовой доход.

18.07.2016, 11:18