Оповещение о проверках в ревизионной комиссии СНТ - мои права и обязанности
Я была выбрана в члены ревизионной комиссии снт, три раза меня звали на проверку, затем больше не оповещали о таких проверках, сейчас мне вменяется уклонение от моих обязанностей, кто и как должен меня оповещать о проверках.
сейчас мне вменяется уклонение от моих обязанностей,
.
Интересно посмотреть на сей документ. Кто его подписал?
Это зависит от устава СНТ, но как правило обязанность оповещения возлагается на председателя.
Председатель Снт, я писала на него жалобу, а в ответ получила, ответ суть его была такова, что я уклоняюсь от работы, за это есть ответственность согласно закону и уставу, перечитала ничего не нашла. При этом меня даже не ознакомились с положением о комиссии.
.
за это есть ответственность согласно закону и уставу,

Он всё это изложил в каком-то документе с подписью и печатью или Вы воспроизводите Ваши с ним устные "бла-бла-бла"???
Это его бла бла, причем на бумаге, ссылается он на закон фз 66 и устав, там я ничего не нашла))) но мало ли вдруг не зрелая совсем стала. Устно я больше с ним не общаюсь, только в письменной форме.
.
Татьяна, вам не о чем беспокоиться. Вы ничего не нарушили. Правильно делаете, что общаетесь письменно.