Оповещение о проверках в ревизионной комиссии СНТ - мои права и обязанности

Вопрос №11047793 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 18.07.2016, 10:42

Я была выбрана в члены ревизионной комиссии снт, три раза меня звали на проверку, затем больше не оповещали о таких проверках, сейчас мне вменяется уклонение от моих обязанностей, кто и как должен меня оповещать о проверках.

Лучший ответ
Рекомендуется

сейчас мне вменяется уклонение от моих обязанностей,

.

Интересно посмотреть на сей документ. Кто его подписал?

18.07.2016, 11:04

Это зависит от устава СНТ, но как правило обязанность оповещения возлагается на председателя.

18.07.2016, 10:52
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Председатель Снт, я писала на него жалобу, а в ответ получила, ответ суть его была такова, что я уклоняюсь от работы, за это есть ответственность согласно закону и уставу, перечитала ничего не нашла. При этом меня даже не ознакомились с положением о комиссии.

18.07.2016, 11:58
Лучший ответ
Рекомендуется

сейчас мне вменяется уклонение от моих обязанностей,

.

Интересно посмотреть на сей документ. Кто его подписал?

18.07.2016, 11:04

за это есть ответственность согласно закону и уставу,

Он всё это изложил в каком-то документе с подписью и печатью или Вы воспроизводите Ваши с ним устные "бла-бла-бла"???

18.07.2016, 12:13

Это его бла бла, причем на бумаге, ссылается он на закон фз 66 и устав, там я ничего не нашла))) но мало ли вдруг не зрелая совсем стала. Устно я больше с ним не общаюсь, только в письменной форме.

18.07.2016, 12:18
Лучший ответ
Рекомендуется

сейчас мне вменяется уклонение от моих обязанностей,

.

Интересно посмотреть на сей документ. Кто его подписал?

18.07.2016, 11:04

Татьяна, вам не о чем беспокоиться. Вы ничего не нарушили. Правильно делаете, что общаетесь письменно.

18.07.2016, 12:35