В ФЗ О гражданстве РФ говорится о том, что надо состоять в браке не менее 3 лет.
Через какое время после регистрации брака гражданин Белоруссии имеет право подать документы на получение гражданства РФ. В ФЗ О гражданстве РФ говорится о том, что надо состоять в браке не менее 3 лет. Это так? Или есть нюансы?
Здравствуйте, Елена действительно в соответствии с указанным Вами ФЗ РФ для получения гражданства надо состоять в браке не менее 3 лет. Но к Вашему счастью имеется международное соглашение по которому имеется возможность получения гражданства РФ гражданином Республики Беларусь в течении трех месяцев.
Помогу в оформлении документов и получении гражданства.
С уважением