Права гражданства для супруга из Таджикистана и необходимые документы - подробности
Пожайлуста мой будущий супруг гражданин таджикистана вместе мы уже 5 лет есть ребёнок, но зарегистрирован он на меня после регистрации брака через кокое время он может подават документы на гражданства и имеет ли он права на упрощеное гражданство и какой перечень документов нужно предоставить, заранее огромное спасибо.
Лучший ответ
После 3 лет брака появляется право на упрощенное получение гражданства.