Казань, 18.07.2016, 14:37

Как обратиться в районный или мировой суд для снятия запрета на въезд - нормы, отмененные в ГПК, на которых основано решение ФМС

Вопрос №11048757 из г. Казань
опубликован 18.07.2016, 14:37
В какой суд районный или мировой обращаться для снятия запрета на въезд (отменить решение ФМС)? На основании каких норм (гл. 25 ГПК сейчас отменена)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я имею в виду, Вы,напрмер, составите, а от моего лица подавать? То есть Истец я могу быть? Я сейчас в РФ,а щапрет на въезд в апреле 2016 г. наложили.

18.07.2016, 15:04

Можете сами подавать или по почте заказным письмом послать.

18.07.2016, 15:07

В районный на основании КАС РФ.

18.07.2016, 14:38

А может лицо, которому запрешен въезд сам написать исковое заявление и подать? Или супруга лучше?

18.07.2016, 14:43

Лучше юрист.

18.07.2016, 15:01

если сами умеете такие документы составлять, то можете и сами или закажите юристу в личку

18.07.2016, 15:06

Я имею в виду, Вы,напрмер, составите, а от моего лица подавать? То есть Истец я могу быть? Я сейчас в РФ,а щапрет на въезд в апреле 2016 г. наложили.

18.07.2016, 15:04

Можете сами подавать или по почте заказным письмом послать.

18.07.2016, 15:07