Автоюрист берет деньги, не является на суд и требует новый гонорар - случай обмана или нормальная практика?
Вы договор составляли? Если не был на суде то как позицию отстаивали Вашу?
если вы наняли юриста не проверив его данные и не заключив договора просто передали деньги без квитанции, то вопрос о том платить ли еще решаете вы самостоятельно так не должно быть если вы прописываете что конкретно должен выполнить юрист по вашему делу и включает ли его работа участие в суде и написание жалоб. как правило все это оплачивается отдельно согласно договору. получите документы из суда и можете к любому другому обратится но платить придется все равно и другому конкретно за подготовку жалобы.