Возможно ли работать в двух должностях одновременно и получать подъемные? Кейс директора сельского ДК и педагога-организатора
Недавно закончила колледж культуры и приехала работать в родной город в дк. Педагогом-организатором. По правилам должно получать подъемные с сентября.
Но недавно предложили должность директора в сельском дк.
Можно ли работать и там и там? (главной директором и по совместительству педагогом-организатором).
Если нет, то получу ли я подъемные если пойду в директора?
Лучший ответ
Можно работать по совместительству, если время вам позволяет это делать.
Хотелось бы узнать подробнее по поводу подъемных