Выплаты и льготы для независимо-ликвидируемых детей с разными отцами - особенности и возможности

Вопрос №11049753 из г. Липецк
опубликован 18.07.2016, 14:42
Скажите пожалуйста, какие выплаты положены н/л детям? Детей трое, мама не работает, в данный момент находится под следствием, все дети от разных отцов-старшему 14 лет, у него есть отец, среднему 11 лет-отец умер, плюс мальчик находится на домашнем обучении (умственная отсталость), младшему 6 лет-отец умер!
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну как минимум старшему - алименты от отца, среднему - пенсия по потере кормильца + пенсия, если установлена инвалидность, младшему - пенсия по потере кормильца.

18.07.2016, 14:47

Спасибо большое за ответ!! Я так понимаю больше никаких выплат им не положено??!! А если они многодетная семья?

18.07.2016, 14:51

Детальную консультацию Вы можете получить платно через личные сообщения.

18.07.2016, 15:25

Юридические услуги в Липецк

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034