Как уменьшить платежи при набранных кредитах и ограниченных доходах?
Набрал кредитов, зарплата 50000 плачу в банки 30000, две дочери, одна на еждевении, остатка не хватает ещё есть сын учиться в техникуме. Короче полная жо...а. Как можно меньше платить.
Лучший ответ
Здравствуйте! У вас есть варианты по решению вопроса..., тем более в отношении многих банков неоднократно были предупреждения Роспотребнадзора...Информации по вопросу недостаточно..., опишите, пожалуйста, более подробно ситуацию...
Договаривайтесь с банками.