Как получить консультацию гематолога для ребенка при переезде в Московскую область?
Ребенку нужна консультация гематолога. Регистрация Москва, полис получали в Москве. После переезда в Моск. обл. прикрепили ребенка к областной поликлинике, в полисе омс сделали отметку. В Морозовской больнице сказали, что с подмосковным полисом консультация только платная. Правы ли сотрудники больницы?
Лучший ответ