Как вернуть машину с штрафстоянки и минимизировать расходы?
Я лишен прав посоветуйте как забрать машину со штрафстоянки на штраф стоянке объясняют что я должен заплатить 3500 за эвакуацию и дальше за весь срок хранения как поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Оплатить услуги вы обязаны, вернуть авто вам также обязаны не завависимо оплатили вы или нет да штрафстоянку и эвакуатор.