Что делать, если мфо передал мой долг нескольким коллекторским агентствам?
Скажите пожалуйста мой долг в мфо передали в одно коллекторское агентство там я уплатила основной долг а проценты нет. это агентство передали в другое коллект. Агентство в этом долг составляет по процентам 43000 и коллекторы должны приехать завтра по месту жительства как мне быть платить им что ли ведь это бешеные проценты с 2000 до 43000 набежало? И как с ними вести себя? А может ли мфо передавать в несколько агентств?
Лучший ответ
А что будет 01.01.2017 какой закон выйдет.