Санкт-Петербург, 18.07.2016, 16:14

Получено судебное письмо на мое имя, но адресатом не проживаю уже 12 лет. Разъяснение ситуации

Вопрос №11050233 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.07.2016, 16:14
На моё имя пришло письмо от 190832 С.-Пб. - ДТИ с пометкой судебное. Пришло она на адрес квартиры, в которой я не проживаю уже почти 12 лет. О письме сообщили люди, купившие у нас квартиру в 2004 году. Мне 22 года. По старому адресу я даже не получала паспорт, проживала, будучи несовершеннолетней, и после 10 лет никаких связей со старым адресом не имею. Что это может означать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Это документ из суда - повестка, судебный приказ, что-либо еще. У вас нет просроченных кредитов? К административной ответственности не привлекались?

18.07.2016, 16:19
Оценка автора вопроса:
Кредитов не брала, к ответственности не привлекалась. Водительские права получала, проживая уже совсем по другому адресу. Штрафов на мне в базе ГИБДД нет. К судам имею отношения, так как работаю юрисконсультом. Но это вряд ли имеет отношение к письму.

Сомневаюсь, что в детском саду мне бы дали кредит)

18.07.2016, 22:49

Так получите это письмо и дело с концом)

19.07.2016, 08:41

Спасибо за ответ. Ехать надо за ним на другой конец города, и не факт, что мне его отдадут. С адресом, указанным на конверте, я никак не связана. У меня регистрация в другом районе. Закон я не смотрела, но. по крайней мере, по телефону горячей линии Почты России ответили, что я должна доказать. Что это письмо мне))

19.07.2016, 13:40