Получено судебное письмо на мое имя, но адресатом не проживаю уже 12 лет. Разъяснение ситуации
На моё имя пришло письмо от 190832 С.-Пб. - ДТИ с пометкой судебное. Пришло она на адрес квартиры, в которой я не проживаю уже почти 12 лет. О письме сообщили люди, купившие у нас квартиру в 2004 году. Мне 22 года. По старому адресу я даже не получала паспорт, проживала, будучи несовершеннолетней, и после 10 лет никаких связей со старым адресом не имею. Что это может означать?
Добрый день. Это документ из суда - повестка, судебный приказ, что-либо еще. У вас нет просроченных кредитов? К административной ответственности не привлекались?
Сомневаюсь, что в детском саду мне бы дали кредит)
Так получите это письмо и дело с концом)
Спасибо за ответ. Ехать надо за ним на другой конец города, и не факт, что мне его отдадут. С адресом, указанным на конверте, я никак не связана. У меня регистрация в другом районе. Закон я не смотрела, но. по крайней мере, по телефону горячей линии Почты России ответили, что я должна доказать. Что это письмо мне))