Дале, очень скоро она сошлась с другим спутником жизни и уже более 4-х лет проживает в Санкт-Петербурге.
Мой брат вступил в гражданский брак.
В 1995 году, в квартире в которой он проживал, была прописана гражданка Ю.Н.А.
Я тоже проживаю по этому адресу.
12.12.1998 года, мой брат умер.
После чего гражданка Ю.Н.А. проживала совершенно по другим адресам (снимались квартиры), это могут подтвердить свидетели, проживающие в нашем подъезде.
За все эти годы, гражданкой Ю.Н.А. квартплата вообще не оплачивалась.
Связей с ней никаких нет. Адрес ее проживания узнал случайно.
Как можно выписать ее из квартиры.
Лучший ответ
Владимир, Вам надо подать исковое заявление в суд о снятии с регистрационного учета Ю.Н.А. Удачи Вам!