Куда подавать исковое заявление на алименты, находясь в браке и с различной пропиской
Я хочу подать на алименты находясь в браке. У меня и у детей прописка СПб, а у супруга ЛО, но проживаем мы вместе. Куда мне подавать исковое заявление?
Вы можете обратиться к мировому судье по месту Вашей с детьми регистрации в Санкт-Петербурге или по месту регистрации ответчика. Как Вам удобнее.
Вы можете подавать исковое заявление как по месту своего жительства, так и по месту жительства ответчика.
Добрый день. Вы можете подать исковое заявление по месту своего жительства т. е. в г. СПБ, что будет намного удобнее для Вас. Если есть еще вопросы пишите в личных сообщениях.