Стоимость передачи доли в квартире-сколько это стоит и стоит ли так много?
Хотела подарить сыну свою долю в квартире. Нотариус сказала, что нужно оплатить,0,7% от стоимости всей квартиры+их услуги. Не слишком много для 1/6 доли в квартире 40 кв м.
Лучший ответ
Размеры пошлины за совершение нотариальных действий установлены налоговым кодексом. Кроме того, нотариус вправе взимать плату за тех.работы.