Возможность выделить доли дома при наследственных проблемах с соседями
У меня с женой 2/3 доли дома, хотим выделить их в натуре, а 1/3 у соседей не оформлена в собственность, она досталась им в наследство, но они не зарегистрировали ее в Росреестре, можем ли мы выделить доли при таких условиях? Либо продать их, либо совершить еще какие либо действия не дожидаясь когда они оформят свою долю.
Лучший ответ
Да, можете. В судебном порядке.
Спасибо за помощь!