Два собственника хотят изменить категорию летней кухни для увеличения своей доли в доме
Евгений, любая самовольная пристройка к дому имеет два возможных варианта развития событий. Либо её узаканивают, либо её сносят по решению суда. Соответствует Ваша кухня или нет нормам и стандартам жилого помещения будет уже экспертная организация. Инвми словами, прежде чем делить пристройки их необходимо узаконить. Только после этого можно выделить свою долю в натуре, если имеется техническая возможность. Для более полной консультации Вы можете обратиться к нам.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.