Как изменится расчет алиментов при задолженности в 70 тысяч рублей и перечислении 50% от зарплаты?

Вопрос №11050944 из г. Ижевск
опубликован 18.07.2016, 17:59
У мужа задолженность по алиментам 70 тысяч рублей. Он официально работает. Уже три месяца перечисляют по 50% от зарплаты. Как будут дальше начислять дальше алименты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Имеют право удерживать до 70 %, то есть удерживать текущие алименты, а остальное на задолженность в пределах 70 %.

18.07.2016, 18:03

Так сколько дольше то будут платить так же по 50% или меньше?

18.07.2016, 18:41

Пока не будет удержан долг, то будут удерживать текущие алименты (по решению суда сколько взыскано?) и задолженность.

18.07.2016, 18:44

Юридические услуги в Ижевск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034