Как сменить женское ФИО на нейтральное имя и фамилию для фтм-трансгендера, не достигшего 18 лет?

Я фтм-трансгендер. Но мне еще нет 18 лет и сменить пол юридически я не могу. Можно ли сменить мое женское фио на нейтральное имя и фамилию, а отчество убрать вовсе или вместо отчества взять второе имя? мама не против. Имя хочу взять Дима.
Лучший ответ

Дождитесь совершеннолетия и меняйте, а так с разрешения родителей обращайтесь в загс

Дмитрий, здравствуйте! Ну как, у Вас получилось поменять документы?