Прогнозы на 2017 год - изменения Уголовного кодекса, ст.105 и сроки подачи ходатайств на изменение наказания и удо
Изменится ли уголовный кодекс в 2017 году, коснуться ли эти изменения ст.105, и изменятся ли сроки подачи ходотайств на изменение вида наказания и удо?
Лучший ответ
Ничего об этом не известно. Надеяться на смягчение наказания не нужно.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Юристы не обладают даром предвидения и на кофейной гуще тоже гадать не умеем.
Ответ не по существу вопроса.