Какие документы необходимы для суда и какой размер госпошлины?
Муж не платит за квартиру с января 2010. Я хочу подать в суд на разделение счетов. Какие документы необходимы для суда и какой размер госпошлины?
Лучший ответ
если квартира в долевой собственности, то Вы вправе обратиться в суд с требованием к ЖКХ (Жилищному агентству) с иском об обязании заключить договор о начислении квартплаты и платы за жилое помещение соответственно принадлежащим долям ё Госпошлина 200 руб