Невозврат денег согласно мировому соглашению - как правильно обратиться за взысканием
У меня на руках есть мировое соглашение и определение об утверждении мирового соглашение присланное из мирового суда. Деньги в срок согласно мировому соглашение не вернули. Вопрос могу ли я сразу обратится к судебным приставам для взыскания денег или мне необходимо обращаться в суд за исполнительным листом?
Обратиться необходимо в суд за исполнительным листом на принудительное исполнение
Здравствуйте! Вам нужно получить исполнительный лист на основании определения суда.
Здравствуйте!
Спасибо за ваш вопрос.
В вашем случае, необходимо получить в суде Исполнительный лист.
Всего доброго!
Мы всегда рады будем Вам помочь!