Какие требования соседка предъявляет из-за шума во дворе?
Уточняю-в моем дворе лает собака по необходимости, после 7 утра и в 14 дня заезжает машина-имеет ли соседка основания для подачи иска в суд?
Суд обязан рассмотреть любой иск,если он подан в соответствии с нормами 131-132 ГПК РФ. На 80% судья откажет в удовлетворении исковых требований.
Вам придется спорить с соседкой в суде. Прогнозировать исход дела, не участвуя в процессе, невозможно.