Сосед держит собаку в нашем с ним общем дворе. Какой закон он нарушает.
---Здравствуйте, предъявите претензию к собственнику, и обращайтесь в суд на основании ст. 304 ГК РФ.
Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304]
Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения. Удачи вам и всего хорошего.
Доброго времени суток
В принципе никакой закон не нарушает, но если нарушаются ваши права и интересы, можете обратиться в суд
Удачи Вам. Анна Титова.
Ответ отключен модератором