А купил авто и после покупки оказалось что на авто наложено ограничение как мне узнать за что наложен.
А купил авто и после покупки оказалось что на авто наложено ограеичение как мне узнать за что наложен.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если официально вы не собственник то вы не сможете это узнать. Обращайтесь к владельцу пусть он разбирается, либо снимет ограничения уплатив задолженность, либо расторгайте договор и пусть возвращает деньги, только возможно для этого придется идти в суд.