По каким основаниям с меня работодатель может потребовать представить ему мое свидетельство Инн?
По каким основаниям с меня работодатель может потребовать представить ему мое свидетельство инн?
Грантодатель требует не номер ИНН, а свидетельство ИНН, якобы необходимое для выплаты денег. На каком основании? Есть ли такое основание вообще?
Указанная информация находится в свободном доступе на сайте nalog.ru, так что даже если вы свидетельство не предоставите, индивидуальный номер налогоплательщика работодатель может узнать самостоятельно.