Вывеска списков неплательщиков в подъездах МКД - только номера квартир и суммы долга

Может ли УК вывесить в подъездах нашего МКД списки с номерами квартир - неплательщиков, без фамилий, только № КВАРТИРЫ И СУММА ДОЛГА?

Лучший ответ

Уточняю вопрос - на основании какого закона? Если о защите персональных данных-то как заставить платить? В аэропортах не выпускают за границу, а вывесить в подъезде только № квартиры и нельзя? Что это за законы?

Нет такого права у них нет, можете писать смело в суд и взыскивать с них моральный вред и все судебные расходы.

Ответ неполный