Заявление в налоговую - уточнение информации о проданном автомобиле ВАЗ 2121 и просьба закрыть вопрос настолько, чтобы он больше не возникал.
Автомобиль был продан по доверенности, никакого договора купли-продажи не было, судьба авто неизвестна, так же неизвестно снят он с учета или нет, а спустя 13 лет из налоговой пришло уведомление чтобы уточнить информацию об объекте. А что уточнять если я продал и забыл об этом авто. Что необходимо написать в заявлении об уточнении информации об объекте?
Добрый день. При отсутствии договора купли-продажи - автомобиль вы не продали, и до настоящего времени можете продолжать являться собственником. Для уточнения этого вопроса - в ГАИ, запросите информацию о том, был ли автомобиль снят с учета. Исходя из этой информации уже продумывать дальнейшие действия.
Добрый день, Автомобиль с учета снят? Договор купли-продажи на урках имеется?