Наследование дома от бабушки - рассмотрение вопроса о доле и возможности размена
В доме, который достался моему отцу от его бабушки, прописанно 4 человека: отец, я, мой родной брат и вторая жена отца. Родители в разводе. Брат несовершеннолетний. Скажите, имею ли я долю в этом доме, можно ли его разменять?
Лучший ответ