Придется ли моему отцу, вслучае развода, заниматься продажей дома или выделять сумму равносильную доле сына в этом доме моей жене?
Жена хочет подать на развод и раздел имущества. Я против развода. Имеем двух н.л. детей.
Я и мои родители проживаем в частном доме, куда я прописал сына и сам там прописан. Дом зарегистрирован на моего отца. Дочь прописана у матери жены. Вопрос! Придется ли моему отцу, вслучае развода, заниматься продажей дома или выделять сумму равносильную доле сына в этом доме моей жене?
Здравствуйте, Виталий!
Никакого беспокойства.
Никакой продажей заниматься не надо будет. Ребенок там только зарегистрирован. Собственниками являются Ваши родители (отец).
Виктор Николаевич.