Куда я должна подавать заявление и в какой форме?
Кто и как должен возбудить уголовное дело по ст. 157 УК РФ на бывшего мужа, который является злостным неплательщиком и уклоняется от выплаты алиментов.
Заранее благодарю за полный ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте,Лена.
Заявление ВЫ вправе подать начальнику ССП соответствующего района,где возбуждено исполнительное производство по факту неуплаты алиментов в отношении бывшего мужа.