Харьков, 19.07.2016, 00:23

Оформление разрешения на выезд ребенка с Украины в Россию при наличии штампа РВП и будущем оформлении ВНЖ

Вопрос №11053279 из г. Харьков
опубликован 19.07.2016, 00:23
Скажите, пожалуйста, как правильно оформить (на какой срок) разрешение на выезд 9-летнего ребёнка с Украины в Россию у бывшего мужа, если у ребёнка стоит штамп РВП и осенью буду оформлять ВНЖ. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Непонятный ответ-или 1 или 2... И 2 ответ вообще не понятен - при чём тут он - законный представитель, если вывозить буду я - мама ребёнка.

19.07.2016, 01:21

временный вывоз-согласие не нужно.

19.07.2016, 02:11

1.срок не должен превышать 6 месяцев.

2. согласие отцу ребенку на выезд не нужно (он законный представитель)-при временном выезде\не ПМж.

19.07.2016, 01:05
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Непонятный ответ-или 1 или 2... И 2 ответ вообще не понятен - при чём тут он - законный представитель, если вывозить буду я - мама ребёнка.

19.07.2016, 01:21

временный вывоз-согласие не нужно.

19.07.2016, 02:11