Оформление разрешения на выезд ребенка в России - возможные проблемы на границе Украины
Скажите, пожалуйста, если отец оформит разрешение на выезд ребенка в России, т.к. в настоящее время он там проживает, но является гражданином Украины. А мать с ребенком поедет к отцу в Россию с этим разрешением. Не будет ли проблем на границе Украины по поводу того, что разрешение оформлено в России, а не в Украине?
Лучший ответ
Согласие необходимо перевести на украинский язык и заверить перевод у нотариуса. Легализовать и ставить дополнительные печати не требуется.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!