«Ликвидация юридического лица - получение записи ЕГРЮЛ и вызов налогоплательщика в ФНС»
6 апреля 2016 года получен лист записи ЕГРЮЛ о ликвидации юридического лица. 11 апреля 2016 года была взята выписка из ЕГРЮЛ (сведения о состоянии ЮЛ - ликвидировано по решению его учредителей (участников)...
18 июля 2016 года увидела запись у провайдера о вызове нас в качестве налогоплательщика в ФНС?
Лучший ответ
Добрый день. Где запись увидели?
Я все понял, благодарю!