Как правильно оформить мотоцикл после покупки и снятия с учета предыдущим владельцем
Как поступить? Купил мотоцикл, на руках: птс, свидетельство о регистрации т с договор купли продажи. Мот стоял на учете до последнего времени на предыдущем хозяине. Сейчас он его снял с учета и говорит мне что бы я привез номер и свидетельство о регистрации т с в гаи. Когда мне это сделать сейчас? Или уже тогда когда поеду ставить мот на учет на себя!?
Лучший ответ
Вы можете предоставить эти документы когда на себя будете ставить мотоцикл на учет
Вы мне очень помогли, спасибо!
Едьте сами в гаи и всё оформляйте по документам. Вам не нужен уже старый хозяин.
Вы мне очень помогли, спасибо!