Нужна помощь - Судебные приставы наложили арест на банковские счета из-за невыполнения кредитного договора, а ответственность за кредиты, оформленные на умершую жену, перекладывается на меня без моего сог
1.Если на данный момент вы являетесь должником по кредитному договору по вступившему в законную силу решению суда, то судебные приставы на основании исполнительного листа могут арестовывать банковские счета.
2.В случае вашего бездействия приставы изъять имущество , находящееся в вашей собственности ( кроме Имущества, на которое не может быть обращено взыскание), т.е. прийти к вам в квартиру и описать с дальнейшим изъятием ваши вещи.
3.На ваших детях это никак не отразится, так как они не являются должниками по данному кредитному обязательству.