Нужно ли мне писать ходатайство для моего гражданского мужа, находящегося в СИЗО №7, перед его условным освобождением?

• г. Москва

Мой гражданский муж находится в сизо №7.. на удо он будет писать в ноябре, он меня попросил, чтоб я тоже написала ходотайство, что мы жили год до осуждения у меня есть несовершеннолетний ребёнок до суда был на его обеспечении... могу я написать? И Как правильно написать есть какие-нибудь образцы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ходатайство об УДО подается от осужденного, пусть в своем ходатайстве опишет указанные вами обстоятельства.