Требуется ли нотариальное согласие родителей на поездку 13-летней дочери в Анапу с родной тетей?
У меня 13-летняя дочь едет на отдых в Анапу со своей родной тетей. Нужно ли согласие родителей, заверенное нотариусом на эту поездку?
Лучший ответ
Нет не нужно.
Хотелось бы поподробней. А при заселении в гостинице не потребуют это разрешение? Или по дороге полиция остановит( они едут на машине в Анапу из Москвы)