Мы едем на юг в Анапу и берем с собой брата мужа, ему 13 лет. нужно ли нам разрешение от родителей заверенное нотариусом?

Лучший ответ

Дети от 2 до 12 лет путешествуют в сопровождении взрослого.

Во избежание недоразумений и быстрого разрешения спорных ситуаций, родителям следует оформить разрешение (доверенность) на имя того, кто следует с ребёнком и несёт за него ответственность. Заверить разрешение на ребёнка можно как у нотариуса, так и по месту жительства, учёбы или работы, лечения.