Проблема с трудоустройством после лишения прав во время службы по контракту - что делать?

• г. Владивосток

Проходил службу по контракту, во время службы был лишен прав, за езду в нетрезвом виде, со службы уволили, но я через суд восстановился, дослужил до окончания контракта и уволился по окончанию. А теперь меня неберут на службу из-за этого штрафа, что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

На каком этапе призыва не берут? Законом не предусмотрен отказ по Вашему основанию.

Проходил службу по контракту, во время службы был штраф 30 т. р. ,вынесенный военным судом,

, (за езду в нетрезвом виде), со службы уволили, через суд восстановился на тоже место, дослужил до окончания контракта и уволился по окончанию. А теперь военный комиссариат города Владивосток меня не пропускает на службу, (на новое место), ссылаясь на этот штраф, что мне делать?

Вам это на словах сказали или есть письменный отказ?