Влияют ли замужество, рождение ребенка и прописка у мужа на очередь на жилье для сирот? Когда можно лишить очереди на жилье в таких случаях?
Не повлияет ли на мою очередь на жильё как сироты? Замужество, рождение ребёнка и прописка у мужа. В каких случиях меня могут снять с очереди на жильё?
Лучший ответ
Повлияет, Вы же перестаете быть не обеспеченной жилищными условиями если хотите зарегистрироваться к мужу.