Влияние прописки супруги в комнату на очередь в программе молодежи-доступное жилье
Мой муж стоит на очереди в программе молодежи-доступное жилье. Я на данный момент прописана в Лен. обл. Как повлияет на его очередь прописка меня в его комнату в коммуналке? Не снимут ли его с очереди, какое негативное влияние может оказать моя прописка в его комнату?
Поскольку вы не прожили 10 лет с постоянной пропиской в Санкт-Петербурге, при подходе очереди на улучшение жилищных условий по Программе, на вас ни квадратные метры ни жилищная субсидия не будет выделена.
А могут быть и сложности в соответствии со ст.53 ЖК РФ