Как оформить переезд сына после продажи квартиры в связи с тюремным заключением
Сын в тюрьме за долги и будет сидеть ещё год. Для уплаты части его долга продала квартиру и купила меньшую. Как мне его выписать и прописать по новому адресу?
Лучший ответ
Татьяна Кирилловна, Вы можете по доверенности снять его с регистрационного учета и также поставить. Доверенность заверяется начальником учреждения, где отбывает наказание Ваш сын.
Благодарю Вас за полезную консультацию!