Как прописать сына в квартиру, когда он находится в тюрьме и ограничен в правах?
Сын находиться в тюрьме. Его прописали при тюрьме. Ему сидеть еще три года. Я хотела прописать его по новому адресу, есть доверености и его заявление на то что бы я это сделала. Но в паспортном столе сказали что нельзя прописать его в квартиру так как он ОГРАНИЧЕН В ПРАВАХ. Могу ли я как то прописать его в квартиру пока он находиться в тюрьме? Что значит Ограничен в правах в данном контексте?
Лучший ответ
Здравствуйте, Виктор!
Получите от паспортного стола письменные разъяснения чтобы понять, что именно они имеют в виду.