Как снять печать о разводе в загсе, находясь за границей?
Вот я официально в разводе, но печать в паспорте стоит а загс был в кабардино Болгарии, мне чтобы снять печать надо ехать туда? И нельзя пойти в загс с этой печатью? Ведь официально мы в разводе.
Лучший ответ
Обратитесь в УФМС по месту вашей регистрации со свидетельством о расторжении брака. Они поставят штамп о разводе.